Лента-Казань..

Дочь Анастасии Заворотнюк крутит роман с сыном миллионера

13-04-2015, 14:36 Просмотров: 206 Голосов: 1
Дочь Анастасии Заворотнюк крутит роман с сыном миллионера
Буквально до сегодняшнего дня личная жизнь дочери Анастасии Завортнюк, 19-летней Анны Заворотнюк тщательно скрывалась, но представителям СМИ удалось рассекретить девушку. Оказывается дочь народной «прекрасной няни» встречается с сыном миллионера чеченского происхождения Бисланом Абдулмуслимовым, этой информацией Анна поделилась в своём блоге, написав, что её роман с 21-летним Мансур парнем из Чечни, стремительно развивается.

Данное известие в кругу шоу-бизнеса было воспринято неоднозначно, общество всколыхнулось обсуждениями о том, что 19-летняя Аня, которая на данный момент учится и проживает в Лондоне, а именно в Англии, завела знакомство с сыном миллионера из Латвии чеченской национальности Бисланом Абдулмуслимовым.

Мать девушки Анастасия Заворотнюк пока не комментирует появившуюся информацию, но если верить Анне, которая сама об этом написала в блоге, то это правда, роман бурно развивается и паре хорошо вместе. Известно то, что сын миллионера уже окончил престижный Лондонский университет и постоянной основе проживает в Британии.

Стало известно, что влюбленная парочка познакомилась осенью 2014 года в одном из лондонских клубов куда приехали отдохнуть с друзьями, с тех пор голубки не расстаются. Следуя информации от их общих друзей, молодой человек очень красиво ухаживает за Анной, заваливая шикарными букетами почти каждый день, а недавно парочка отдыхала в Куршевеле, где активно проводили время катаясь на лыжах, после уикенда совместно приехали в Лондон.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.