Лента-Казань..

Ксения Собчак высмеяла скандал Башарова с Архаровой

24-12-2014, 17:58 Просмотров: 8943 Голосов: 1
Ксения Собчак высмеяла скандал Башарова с Архаровой
На своей странице в Instagram скандально известная телеведущая Ксения Собчак выложила видеоролик, снятый совместно с ее супругом актером Максимом Виторганом, в котором показано как жена поздно вернулась домой и получила от пьяного мужа удар кулаком по лицу.

Таким образом, звездная пара высмеяла недавний скандал другой не менее известной пары Марата Башарова и Екатерины Архаровой.

Необходимо отметить, что поклонники Ксении Собчак были в шоке от данного ролика, но в большей части отнеслись к нему с юмором.

Напомним, что в середине октября Марат Башаров, поссорившись со своей женой Екатериной Архаровой на почве ревности, сильно избил ее. Актер нанес супруге серьезные травмы лица. Точной причины скандала не известно до сих пор. Каждая из сторон придерживается своей версии случившегося. По одной из версий Марат Башаров на момент скандала находился в состоянии алкогольного опьянения, а по другой – это Екатерина Архарова была в нетрезвом виде и спровоцировала мужа на скандал.

Отметим, что Марат Башаров уже принес публичные извинения своей супруге, однако Екатерина Архарова настаивает на разводе и уже подала все необходимые документы в суд.

К слову, Екатерина Архарова является родственницей мужа Ксении Собчак – Максима Виторгана, поэтому непонятно почему он согласился снять такое видео.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Купить тахограф меркурий
    Установка, активация, калибровка автомобильных тахографов
    tahograf-master.ru
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Январь 2021    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31