Лента-Казань..

От отсидевшей в тюрьме звезды «Дома 2» Дарьи Дашко отказалась мать

11-03-2015, 14:45 Просмотров: 1066 Голосов: 2
От отсидевшей в тюрьме звезды «Дома 2» Дарьи Дашко отказалась мать
Участница популярного шоу «Дом 2» Дарья Дашко вышла на свободу в этом году после тюремного заключения. Марина Афанасьева, мать девушки, заявила о том, что такая дочь ей больше не нужна.

В 2012 году Анастасия Дашко попала в тюрьму города Челябинска за финансовые махинации. Суд вынес приговор 3 года тюремного заключения. Финансовые махинации Дашко проворачивала вместе со своим гражданским мужем. Обман состоял в том, что девушка покупала стройматериалы для дальнейшей дешевой продажи. Как только поступали деньги от клиентов, парочка обрывала связь и пропадала.

В феврале этого года Анастасия Дашко вышла на свободу. Но местонахождение её и чем она занимается никому неизвестно. Мама Дарьи, Марина сначала пыталась связаться с дочерью через родственников. Хотела предложить ей вариант переезда в другой город, так как в Салехарде ей стыдно было находиться. Дочь это предложение отвергла. На данный момент мать выписала Дашко из квартиры и заявляет, что не желает ее знать и видеть.

Объясняет свой поступок тем, что долгое время она пыталась уговорить дочь прекратить обманывать людей. На что Дарья лишь давала обещания. Также родители были против участия дочери в скандальном проекте «Дом 2». И неоднократно пытались ее оттуда забрать. Марина Афанасьева не понимает, как могло такое произойти с ее дочерью. Ведь Настя единственный ребенок в семье и как говорит мать, воспитывалась в любви, родители старались привить ей лучшие качества и дать все необходимое. Возможно, постоянный контроль сыграл злую шутку, Дарья хотела вырваться от родителей и быть самостоятельной.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Август 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31