Лента-Казань..
В России родители будут следить за успеваемостью детей через сеть
12-09-2013, 09:51 Просмотров: 848 Голосов: 1
В России родители будут следить за успеваемостью детей через сеть
Единая информационная система позволит родителям контролировать успеваемость своих детей в школе. Теперь станет невозможным вырвать из дневника страницу с плохой оценкой или затереть ее, как это было раньше.
 
Кирилл Казаков, который является директором НИИ информационных технологий и телекоммуникаций "Информатика” заявил, что такие внедрения дадут результаты и покажут, как электронная информация способна контролировать учебный процесс.
 
По мнению Казакова в итоге, родители получат полную информацию об успеваемости и поведении своих детей. В результате конфликтов между учителями и родителями будет намного, поскольку многое уже доступно в онлайн режиме.
 
Еще одним плюсом Единой информационной системы должно стать введение дистанционного обучения для детей с ограниченными возможностями. На данный момент проводиться ряд мероприятий, которые помогут в будущем создать некоторые приложения и сервисе в рамках данной инициативы.
 
Все, что нужно для пользования данной программой, это доступ в интернет. В этом случае родители получают возможность проследить за академической успеваемостью, а дети могут изучать предметы дистанционно.
 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31