Лента-Казань..

Биржа рекламы для сообществ уже тестируется «В контакте»

6-11-2013, 12:39 Просмотров: 548 Голосов: 1
Биржа рекламы для сообществ уже тестируется «В контакте»
Павел Дуров, который является гендиректором «В контакте» заявил, что инициатива по запуску нового продукта пока находится на стадии тестирования. Пишут «Ведомости».
 
По мнению разработчиков проекта, биржа рекламы для сообществ позволит обогнать других конкурентов в данном направлении. Ожидается, что новые введения дадут возможности пользователям выводить электронные деньги через свои кошельки в сети, а также проводить безналичные переводы на кредитные карты.
 
«Раньше рекламодатели и агентства напрямую договаривались между собой о соответствующих услугах. После внедрения новых изменений рекламодатель упростит задачу по выплате комиссий агентству и сможет определиться с удобным сервисом. Такая биржа даст возможность не только работать с тысячами разных групп, но и позволит разработать подробную аналитику размещения рекламы» – заявил заместитель гендиректора «В контакте» Илья Перекопский.
 
Стоимость за размещение рекламы будет определяться самыми сообществами. Комиссия при выполнении операций зависит от величины сообщества. По мнению экспертов это заставит увеличивать свои группы и еще больше внимание уделять их развитию. 
 
Следует отметить, что такие социальные сети как «Мой мир» «Одноклассники» также подумывают о разработке аналогичных рекламных бирж.
 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Апрель 2021    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30