Лента-Казань..
В Казани пройдет Кубок России по акробатическому рок-н-роллу
17-12-2014, 15:34 Просмотров: 258 Голосов: 1
В Казани пройдет Кубок России по акробатическому рок-н-роллу
В эти выходные в казанском Центре гимнастики состоятся состязания на Кубок России по акробатическому рок-н-роллу.

В этом крупнейшем турнире, который состоится в Казани впервые, будет участвовать 1200 танцоров разных возрастных групп и категорий.

Планируется, что в первый день турнира выступят танцоры категории «М-класс», предусматривающей наиболее сложные «полетные» элементы акробатики.

В этом туре с пятикратными чемпионами мира Иваном Юдиным и Ольгой Сбитневой за Кубок посоревнуются пары Дмитрий Ионов/Светлана Башилова, Денис Тертышный/Ксения Основина, а также Лаврентий Сериков/Ольга Зайдулина.

Второй день - воскресенье - отвели для состязаний молодых спортсменов в возрасте от 14 лет и групп танцоров «Формейшн».

Организаторы ожидают, что участники турнира в любом случае подарят яркое зрелище и продемонстрируют высокое спортивное мастерство.

Отметим, что впервые клуб акробатического рок-н-ролла в столице Татарстана открыл свои двери в сентябре, а уже в ноябре прошли городские соревнования.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Июнь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30