Лента-Казань..
Миллиардер Семин заочно арестован до 11 мая по делу ТЦ «Адмирал»
15-04-2015, 10:51 Просмотров: 806 Голосов: 1
Миллиардер Семин заочно арестован до 11 мая по делу ТЦ «Адмирал»
Советский районный суд города Казани (Республика Татарстан) предварительно произвел арест миллиардера Алексея Семина, который на данный момент обвиняется в причастие к делу о пожаре, произошедшем в ТЦ «Адмирал». В постановлении суда сказано, что Семина взяли под присмотр стражи порядка до 11 мая, ну а срок содержания будет считаться с того момента, как Семин будет доставлен в Россию.

Команда адвокатов миллиардера заявила, что оглашенное постановление суда будет в скором времени обжаловано. Известно, что на данный момент Семин с семьей отдыхает в личном замке на территории Франции.

В пресс-службе МВД сообщают, что на днях Алексей Семин был объявлен в международный розыск.

А 13 апреля этого года в пресс-службе СКР проинформировали о выдвинутом обвинении бизнесмену по делу, которое относится к пожару в ТЦ «Адмирал», в результате трагедии 17 человек умерло.

Напомним, что точно такое же обвинение было выдвинуто относительно гендиректора «УК» АС Менеджмент» Роберта Хайруллина, которого правоохранительные органы уже взяли под арест.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30