Лента-Казань..
Украинец собрался колонизировать Марс
11-04-2015, 14:57 Просмотров: 204 Голосов: 1
Гражданин Украины Сергей Якимов, проживающий в Житомире, планирует попасть на Красную планету Марс, но не один, а с командой специалистов состоящей из 24 человек. Известно, что создать 1-ую колонию на Марсе на сегодняшний день в планах у США, именно для этого действия они создали проект Mars One, известно, что НАТО официально его одобряет.

Напомним, что на участие в проекте США подали заявки уже 202 тысячи жителей Украины. Уроженец Житомира Сергей Якимов сумел попасть в сотню везунчиков, он очень надеется, что теперь его давняя, даже детская мечта о полете в космос осуществится. По мнению счастливчика, колонизация Красной планеты в случае глобальной катастрофы на Земле, поможет уцелеть человечеству.

Команду, вошедшую в исполнение данной миссии, ждет билет только в один конец, но это их не страшит. Ведь если они смогут успешно привыкнуть к условиям жизни на Марсе, то, возможно уже не смогут находиться на Земле. Некоторые возможные участники полета ради такого события готовы оставить своих родных, бросить работу, известно, что Мэгги Данкворт жительница Америки, уже оставила свой бизнес, ради возможного присутствия в экспедиции.

«Мы свершим полет на Марс не умирать, а найти жизнь. Отправляемся, чтобы узнать информацию, которая передастся другим людям, и они тоже захотят совершить полет на Марс», — поведал Сергей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31