
По данным украинской прессы, Президент Украины Янукович, обратился к гражданам на Майдане Незалежности и попросил их разойтись по домам. Мотивируя тем, что политики хотят в спокойствии принять какие- либо ноты компромисса.
Напомним, что недавно в столице Президент встретился с представителями партий- оппозиционеров и уточнил, что Майдан должен полностью прекратить манифестации.
Янукович также подчеркнул, что вскоре будут проведены меры по выяснению побития мирных граждан. Он сказал , что если потребуется, то будет введен мораторий на силовые действия. В этом он обвинил трех человек, но фамилии так и не назвал.
На экстренном заседании «круглого стола» присутствовали экс- президенты Украины: Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко.




