
Сегодня, в воскресенье 2 февраля 2014 года, от телеканала CNN, поступила информация про президента США, который обратился с призывом к своему народу и сообщил, что гражданам Америки нету нужды беспокоиться за безопасность Олимпийских игр в Сочи.
Известно, что Барак Обама лично просмотрел план безопасности Олимпийских игр и считает его довольно хорошим, а также созданным по мировым стандартом. В связи с чем граждане Америки желающие посетить Олимпийские игры в России - не должны отказываться от такого решение, из - за мыслей про возможную низкую безопасность.
По информации CNN, президент США сообщил - "Власти России осознают, что на них наложена большая ответственность, они просто не могут допустить низкую безопасность во время проведения Олимпийских игр в Сочи".





