Лента-Казань..

Кремль не комментирует слухи о болезни Путина

11-03-2015, 16:21 Просмотров: 475 Голосов: 1
Кремль не комментирует слухи о болезни Путина
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России отказался от комментариев по поводу болезни Путина, о которой сообщило агентства Reuters, когда информировало о переносе визита российского лидера в Казахстан.

Песков отметил, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин приняли совместное решение отложить встречу, новая дата которой не уточнена, на несколько дней.

Песков заявил, что поездка Путина в Казахстан, которая должна была состояться 12 марта, не отменена, а отложена.

Планировалось, что во время визита, который должен был продлиться два дня, Владимир Путин проведет двусторонние переговоры с Назарбаевым, после чего оба лидера встретятся с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

В декабре 2014 года СМИ сообщали о том, что президент России заболел. В декабре на пресс-конференции Путин пил не из сервизной чашки, а из большого керамического стакана, после чего американский журналист Алек Лун предположил, что президент России пил какое-то лекарство или чай с медом.

Журналист заметил, что Путин был простужен, поэтому он кашлял. Было видно, что от выпитого ему стало легче, после чего Путин стал общаться в привычной для него шутливой манере.

В последнее время в прессе все чаще появляются сообщения о травмах и других заболеваниях президента России. В 2012 году Александром Лукашенко было заявлено о том, что Путин во время тренировок повредил позвоночник.

Потом ВВС сообщала о возможных серьезных проблем со спиной российского лидера, которые повлекут за собой операцию.

Известно, что проблемы со спиной у Путина возникли после его полета со стерхами. Хотя Дмитрий Песков заявлял, что российский президент просто потянул мышцу.

Главным кремлевским врачом Сергеем Мироновым в 2013 году было поведано о том, что Путину во время тренировок удается избежать серьезных травм.

Как сказал врач, президент предпочитает лечится при помощи народных средств, таких, как баня, мед и массаж.

После того, как Путин сам рассказал о переломе ключицы, сотрудник New York Post Ричард Джонсон заявил, что Путин страдает раком поджелудочной железы. Эти домыслы были опровергнуты Дмитрием Песковым.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Декабрь 2018    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31