Лента-Казань..
Лукашенко пообещал за сутки выполнить любую просьбу Порошенко
22-12-2014, 00:10 Просмотров: 217 Голосов: 1
Лукашенко пообещал за сутки выполнить любую просьбу Порошенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что за одни сутки выполнит любую просьбу украинского президента Петра Порошенко.

Глава Беларуси отметил, что он со своим украинским коллегой соседи и «родные люди», поэтому все просьбы Петра Порошенко будут выполнены.

«Надо будет от Беларуси что-то — скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь. Мы всегда все делали. И так будет впредь», - сказал Лукашенко во время своего визита в Киев.

Лукашенко пожелал, чтобы в Украине все было хорошо.

В свою очередь, президент Украины выразил надежду, что при посредничестве Минска будут организованы переговоры контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

Также Порошенко отметил, что благодаря украинско-белорусскому сотрудничеству в историю вошли термины «Минский меморандум», «Минский протокол», «Минские договоренности» и «Минский формат».



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Июнь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30