Лента-Казань..
Челнинка считала свою дочь умершей много лет, а теперь должна ей алименты
25-01-2015, 12:24 Просмотров: 157 Голосов: 1
Челнинка считала свою дочь умершей много лет, а теперь должна ей алименты
В Набережных Челнах по прошествии 18 лет женщина узнала, что ее дочь, которую она оставила в больнице после рождения, жива и требует с нее 200 тысяч рублей.

В декабре 2014 года к судебным приставам поступило обращение от 18-летний девушки и ее приемных родителей о взыскании алиментов с жительницы Автограда.

Оказалось, что родная мать девочки отказалась от нее еще после рождения. Дочь родилась шестимесячной и врачи считали, что она долго не проживет и ее лучше оставить в больнице. В итоге женщина так и сделала.

Однако девочка выжила и в возрасте 3-х лет ее взяли на воспитание приемные родители. После подписания документов выяснилось, что у девочки множество врожденных болезней. В течение 15-ти лет новые родители лечили дочку, дали ей образование, а теперь решили потребовать у биологической матери 200 тысяч рублей – алименты за последние три года.

Сама женщина сейчас уже находится на пенсии. У нее трое детей и двое внуков, а о том, что ее дочь, рожденная недоношенной, выжила она даже и не подозревала.

На данный момент судебные приставы продолжают разбираться в этом запутанном деле.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Июнь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30