Лента-Казань..

Зверев хочет представлять Россию на «Евровидении»

12-02-2015, 16:20 Просмотров: 224 Голосов: 1
Зверев хочет представлять Россию на «Евровидении»
Известный российский стилист Сергей Зверев уверен, что сможет выиграть международный конкурс «Евровидение». Идейным вдохновителем стилиста на участие в конкурсе стал Филипп Киркоров, который ежегодно поддерживает конкурсантов от России.

«Филипп сказал, что если я поеду, то это будет супер. Хотя, если честно, он мне давно уже об этом говорил, но у меня был слишком плотный график. А сейчас ко мне обратились сразу две страны с просьбой выступить на конкурсе за них, но я готов представлять только Россию», - говорит Сергей Зверев.

Отметим, что в этом году за право представить Россию на конкурсе «Евровидение-2015» будут сражаться Сергей Лазарев, Жасмин, Наргиз Закирова, и многие другие артисты.

Однако на данный момент фаворитом большинства является победительница шоу «Голос-3» Александра Воробьева.

Напомним, что в этом году песенный конкурс будет проходить в Вене (Австрия) в период с 19 по 22 мая.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Март 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31