Лента-Казань..
Агент Скалли приехала в Петербург на съемки «Войны и мира»
2-02-2015, 18:45 Просмотров: 314 Голосов: 1
Агент Скалли приехала в Петербург на съемки «Войны и мира»
Голливудская звезда Джиллиан Андерсон прилетела в Санкт-Петербург 1 февраля. Ее поклонники собрались в аэропорту Пулково, чтобы встретить, хотя сама актриса была крайне удивлена таким вниманием, ведь информация о ее прилете не разглашалась.

Джиллиан Андерс прибыла в Россию на съемки шестисерийного фильма «Война и мир», в котором она сыграет кокетливую владелицу светского салона Анну Шерер.

Необходимо отметить, что организатором съемок является британская телекомпания ВВС. Съемки в Санкт-Петербурге продляться 12 дней.

Так, съемки пройдут в Екатерининском дворце, Воронцовском дворце, на Дворцовой площади, в Царском селе.

Сценаристом фильма «Война и мир» стал Эндрю Дэвис, известный по сериалам ВВС «Ярмарка тщеславия» и «Гордость и предубеждение». Известно, что сценарист добавил в фильм несколько откровенных сцен, которые и должны привлечь зрителя.

Напомним, что Джиллиан Андерсон известна российским телезрителям по роли агента ФБР Даны Скайли в сериале «Секретные материалы».



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31