
Согласно информации, которую 4 марта 2014 года предоставили сотрудники издания "Автовести", немецкий автоконцерн, компания Audi, объявила про дебют нового детища, автомобиля купе TT и его "заряженной" версии с буквами TTS.
Известно, что новую модель TT и TTS представили во время демонстрации в Женеве. Эксперты автомобилей удивились выпуску автомобиля Audi TT, который осуществляет работы на дизельном двигателе.
Сотрудники компании Audi заявили, что автомобиль будет представлен в 2-х версиях. Первый вариант предусматривает 2-х литровый двигатель мощностью в 230 лошадиных сил, а второй дизельный с мощность в 184 лошадиных силы.
Отметим, что от 0 до 100 километров в час, новый автомобиль Audi TT, с дизельным двигателем разгоняется за 7,2 секунды.