Лента-Казань..

Презентация первого кроссовера Jaguar F-Pace состоится в сентябре 2015 года

1-04-2015, 00:10 Просмотров: 74 Голосов: 1
Презентация первого кроссовера Jaguar F-Pace состоится в сентябре 2015 года
Компания Jaguar планирует представить первый в своей истории кроссовер под названием F-Pace на автосалоне во Франкфуртке в сентябре текущего года.

Отметим, что для компании, которая специализируется на выпуске дорогостоящих седанов, выпуск кроссовера станет настоящим событием.

Сообщается, что Jaguar F-Pace будет производиться на территории Великобритании в Солихалле. Специально для этого на заводе будет создано 1,6 тысяч дополнительных рабочих мест.

На данный момент о новинке известно немного. Ожидается, что автомобиль получит платформу IQ, а внешний вид будет похож на свой прототип под индексом С-Х17.

Что касается технических характеристик, то тут известно только лишь то, что новинка получит 3-литровый бензиновый двигатель мощностью в 340 лошадиных сил.

Судя по шпионским фотоснимкам новинки, спрятанной под камуфляжем, F-Pace будет пятиместным. Новый кроссовер получит спортивную крышу, прямоугольную решетку радиатора, скульптурный капот, двойную выхлопную систему, большие воздухозаборники и задний спойлер.

Другой информации о Jaguar F-Pace пока нет, также не известно и о ее стоимости.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.