Лента-Казань..

Компания Chevrolet показала второе поколение Chevrolet Volt

7-01-2015, 01:54 Просмотров: 214 Голосов: 1
Компания Chevrolet показала второе поколение Chevrolet Volt
Компания Chevrolet презентовала свой новый автомобиль-гибрид Chevrolet Volt на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

Демонстрация нового автомобиля состоялась на специальном мероприятии для журналистов и продолжалась всего лишь полминуты. Отметим, что никаких технических подробностей компания так и не рассекретила.

Однако несколько ране сообщалось, что Chevrolet Volt должен быть оснащен новыми литий-ионными батареями, 1,5-литровым бензиновым насосом и гибридной силовой установкой, состоящей из двух электродвигателей.

Кроме того, новый автомобиль получит управляющую электронику, способную самостоятельно изменять режим работы силовой установки с целью оптимального расхода запаса батарей, основываясь на проложенный в навигаторе маршрут.

Напомним, что официально модель Chevrolet Volt будет представлена на автосалоне в Детройте, который откроется 12 января.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Февраль 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29