Лента-Казань..
"Народное ополчение" "ДНР" пообещало освободить участников наблюдательной миссии ОБСЕ
25-06-2014, 14:29 Просмотров: 93 Голосов: 1
"Народное ополчение" "ДНР" пообещало освободить участников наблюдательной миссии ОБСЕ
Вице-премьер "Донецкой народной республики" подтверждает эту информацию. Андрей Пургин отметил, что это "акт доброй воли". За наблюдателей не будут брать выкуп, их выпустят без условий.

"Они находятся в комфортных условиях, не в тюрьме", - заявил чиновник самопровозглашенной республики. Плененные сотрудники ОБСЕ должны были уберечь город от силовой зачистки. Вице-премьер напомнил, что в Северодонецке находится химическое производство, обстрел которого может вызвать экологические последствия.

Напомним, что в Донецке и Луганске в конце мая пропали наблюдательные миссии ОБСЕ. Всего 8 человек. Только несколько дней назад удалось установить с ними связь.

В Украине продолжается антитеррористическая операция. Областные центры Луганск и Донецк остаются под контролем "самообороны" "ДНР" и "ЛНР".




Loading...




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31