Лента-Казань..
Игорь Коломойский хочет присоединить часть Донбасса к Днепропетровской области
23-06-2014, 14:43 Просмотров: 249 Голосов: 1
Игорь Коломойский хочет присоединить часть Донбасса к Днепропетровской области
В первую очередь эта инициатива касается Александровского, Красноармейского, Велико-Новоселковского районов Донецкой области.

Губернатор Днепропетровской области выступил с предложением к украинским властям временно присоединить несколько районов Донецкой области к Днепропетровскому региону. Такая информация появилась в статье "Зеркала недели" с ссылкой на заместителя Коломойского - Геннадия Корбана.

По мнению днепропетровских властей, такая мера поможет нормализовать ситуацию на Донбассе, в тех районах, в которых не ведутся боевые действия, однако социальные платежи проходят через захваченный Донецк. Днепропетровск в состоянии обеспечить бюджетные и социальные выплаты жителям Александровского, Красноармейского, Велико-Новоселковского районов.

Несколько недель назад Коломойский предложил украинским властям проект строительства забора между Россией и Украиной. Сам губернатор готов выделить на это 100 миллионов евро.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Октябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31