Лента-Казань..
"Народное ополчение" отразило авианалет на Горловку
17-06-2014, 14:40 Просмотров: 137 Голосов: 1
"Народное ополчение" отразило авианалет на Горловку
Информационное агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что "народное ополчение" "Донецкой народной республики" сбило ещё один самолет ВВС Украины. После атаки "самообороновцев" Су-25 покинул зону боевых действий, так и не расстреляв свой боезапас. Представитель ополчения заявляет, что поиски места падения самолета продолжаются, "самообороновцы" слышали два взрыва.

Представители Министерства оборону Украины опровергают эту информацию. Пресс-служба АТО сообщает, что последним сбитым самолетом был военно-транспортный Ил, который взорвался при заходе на посадку в Луганский аэропорт. На его борту было 49 человек. Все они погибли. В воскресенье в Украине был объявлен траур.

С середины апреля украинские силовики проводят антитеррористическую операцию против сторонников "Луганской" и "Донецкой народной республики". За последние дни им удалось освободить несколько городов, среди которых Мариуполь, Счастье и Красный Лиман.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Октябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31