Лента-Казань..
"Ополченцы" готовы поменять похищенного депутата на мешки с песком
5-05-2014, 13:30 Просмотров: 540 Голосов: 1
"Ополченцы" готовы поменять похищенного депутата на мешки с песком
Краматорские сепаратисты взяли в плен депутата горсовета, директора местного трамвайно-троллейбусного управления - Сергея Шацкого. В качестве выкупа за чиновника они требуют несколько мешков с песком. Требование было выполнено, но депутат все ещё продолжает удерживаться в плену.

Днем ранее вооруженные боевики проникли в кабинет к Сергею Шацкому и потребовали отдать весь грузовой транспорт предприятия. Когда выяснилось, что машины неисправны, сепаратисты захватили в плен начальника транспортного предприятия.

Мешки с песком и транспорт городского предприятия активисты протестов используют для строительства баррикад вокруг административных зданий Краматорска.

Напомним, что в Украине продолжается антитеррористическая операция. Силовики  и солдаты Нацгвардии пытаются освободить здания от сепаратистов.







Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Октябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31