Лента-Казань..

Царев: Киевская хунта - опасна для всего мира

20-07-2014, 04:24 Просмотров: 1326 Голосов: 2
Царев: Киевская хунта - опасна для всего мира
Катастрофа малайзийского Boeing указывает, что сегодняшние киевские власти представляет угрозу не только лишь правозглашенным республикам Донецка и Луганска, но и всему миру. Об этом написал в собственном аккаунте фейсбуке лидер общественного движения «Народный фронт» Новороссии Олег Царев.

«Лидеры Новороссии не раз призывали к перемирию ради сохранения жизней мирного населения. Но Киев упорно отказывается от этого, предпочитая проливать кровь граждан Новороссии и Украины. А теперь еще граждан Голландии, Малайзии и других стран», — сообщает газета, со ссылкой на Олега Царева. Основания этому свидетельствует то, что президент Украины Петр Порошенко «не считается с человеческими жертвами».

По мнению Олега Царева, Киев планирует преобразовать «чудовищную ошибку собственного некомпетентного военного руководства» в предлог для ликвидирования мирного населения Новороссии и сил самообороны городов и сел.

В конце интервью, Царев во всем винит власти, что последние срывают работы комиссии которые занимаются исследованием обломков упавшего «Boeing», сбитого, по мнению оппозиционера, армией Украины.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.