Лента-Казань..

Смартфон iPhone 5с загорелся в кармане 14-летней школьницы

2-02-2014, 13:27 Просмотров: 1030 Голосов: 1
Смартфон iPhone 5с загорелся в кармане 14-летней школьницы
Сегодня, во вторник 2 февраля 2014 года, от новостного портала Portland Press Herald, поступила информация про возгорание смартфона iPhone 5с, произведенного всемирно известной технологической компанией Apple.

Смартфон iPhone 5с, загорелся в кармане 14 - летней школьницы, которую после инцидента доставили в отделение больницы Кененбанка, с ожогами 1-й и 2-й степени.

Врачи осмотрели тело девочки, оказали необходимую медицинскую помощь, которая заняла более 45 минут и отправили девочку домой, для дальнейшего отдыха и лечения ожогов полученных от мобильного телефона.

Сам "огненный" iPhone 5с отправили на экспертизу, которая подтвердила, что именно он является причиной возгорания, посредством предыдущего замыкания и расплавки корпуса. Добавим, что до сегодняшнего дня, технологии компании Apple, включая iPhone 5с - не проявляли таких свойств. 

Также отметим, что в настоящее время, от сотрудников компании Apple, не поступало никакого сообщение относительно ситуации, произошедшей с 14 - летней девочкой города Кененбанк.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.