Лента-Казань..

Морозы России повлияли на движение федеральных трасс

30-01-2014, 12:59 Просмотров: 767 Голосов: 1
Морозы России повлияли на движение федеральных трасс
Сегодня, в четверг 30 января 2014 года, от новостного портала "LifeNews", поступила информация о том, что в России приняли меры предосторожности: отменяют некоторые регулярные авиарейсы и перекрывают трассы федерального значения, движение по котором является крайне опасным.

Самолет модели "CRJ-200", летевший из Уфы в Нижневартовск, был вынужден совершить экстренную посадку в Тюмени. Пилоты пошли на такое изменение из - за датчика температуры, который продемонстрировал отметку в -50 градусов по Цельсию, однако самолет "CRJ-200" рассчитан на эксплуатацию до -45°C.

Кроме этого телеканал "LifeNews" сообщил о том, что в текущею ночь, 30 января 2014 года в некоторых регионах России зафиксировали крайне низкие температуры, которые повлияли на движение федеральных трасс. Власти приняли решение и перекрыли 8 дорог, движение на которых было крайне нестабильным и опасным.

Отметим, что решение про перекрытие 8 трасс федерального значения, принято из - за морозов, которые в некоторых регионах России опустились до отметки в -50°C.






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.