Лента-Казань..
В Подмосковье 10-летняя девочка была изнасилована за брошенный снежок
19-12-2013, 22:35 Просмотров: 533 Голосов: 1
В Подмосковье 10-летняя девочка была изнасилована за брошенный снежок
В Подмосковье открыли уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в педофилии. По поступившим ранее данным, преступник надругался над десятилетней девочкой из-за мести, так как девочка попала в мужчину снежком. Сообщил сайт Следственного комитета Московской области.
Во время проведения следственных операций и оперативно розыскных работ преступник был найден и доставлен в отдел полиции.
Как стало известно, это был местный мужчина 1969 года рождения. Как сообщает следствие, возле школы г. Воскресенска десятилетняя девочка игралась в снежки.

После попадания ее в мужчину, тот разозлился, после схватил ее. Подозреваемым было насильно приведено ученицу домой к себе, там и было совершено преступление в отношении ребенка против ее девственности.

Сейчас следствие проводит комплекс действий, которые направлены на полное выяснение обстоятельств происшествия. Расследование продолжается. Мужчине светит до двадцати лет в колонии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Погода
Курсы валют
Архив новостей
«    Март 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31