Лента-Казань..

Фестиваль «Татар жыры» состоится в Казани 21 декабря

14-11-2013, 14:03 Просмотров: 416 Голосов: 1
Фестиваль «Татар жыры» состоится в Казани 21 декабря
В Казани международный фестиваль популярной музыки татарской эстрады «Татар Жыры-2013» пройдет 21 декабря. Мероприятие состоится на сцене КРК «Пирамида».
 
В этом году режиссером фестиваля станет народный артист РТ и заслуженный артист РФ Ильдар Хайруллин. В тоже время имена ведущих концерта пока неизвестны.   
 
Данный фестиваль является масштабным событием в культурной жизни Татарстана. Интерес к XIV международному фестивалю «Татар Жыры-2013» миллионов зрителей вполне понятен, ведь номинации и программа мероприятия достаточно разнообразна.  
 
Как объясняют организаторы действия, главной задачей мероприятия является поддержание культурных традиций региона, в том числе поиск и открытие новых музыкальных талантов.
 
На фестивале, уже за долгое время проведения были образованы собственные традиции. Великолепная шоу программа, присутствие именитых гостей, как в зале, так и на сцене, а также работа ведущих хореографов, режиссеров и имиджмейкеров республики, делают данное событие не только главным в культурной жизни Татарстана, но и прибавляет популярности по всей России.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.