Лента-Казань..
Казанский "Ак Барс" по буллитам выиграл у хоккеистов "Салавата Юлаева"
9-09-2013, 19:18 Просмотров: 399 Голосов: 1
Как известно четвертого сентября начались игры в Континентальной хоккейной лиге, и уже наблюдается очень жесткая борьба. Трибуны "ТатНефть Арены” увидели поистине замечательное зрелище.
За "Ак Барс" шайбы забросили: Тим Стэплтон (4), Шон Хешка (6), Кирилл Петров (41) и Александр Бурмистров. Последний забросил буллит.

Нельзя сказать, что гости выглядели вовсе беспомощно. Хоккеисты из Уфы постоянно проигрывали по ходу встречи, но сумели все же перевести матч в овертайм. Кирилл Кольцов за четыре минуты до окончания встречи, сумел сравнять счет. За "Салават Юлаев” шайбы забросили: Андрей Василевский (29), Виталий Прошкин (35) и Кирилл Кольцов (56).

После двух матчей "Ак Барс" занимает пятое место в дивизионе Харламова. Первый поединок чемпионата против Нефтехимика из Нижнекамска, команда из Казани уступила со счетом 3-1.

Следует отметить, что результативность и блестящую игру, заметил главный тренер национальной сборной России. Зинэтула Билялетдинов подчеркнул о хорошей сыгранности "казанцев” Михаил Варнакова, Александра Бурмистрова и Тима Стэплтона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.