Лента-Казань..
Валенсия выиграла у Атлетико 3-1
4-10-2014, 20:37 Просмотров: 299 Голосов: 1
В чемпионате Испании завершился центральный матч тура. Футболисты Валенсии обыграли мадридский Атлетико.

Футболисты Валенсии уже к 13-й минуте матча вели в счете 3-0. За хозяев отличился Гомеш и Отаменди, а на шестой минуте встречи «Летучим мышам» помог автогол Миранды. Игроки Атлетико усилиями Манджукича на 29-й минуте сумел забить только лишь один мяч.

На 45-й минуте Сикейра не сумел реализовать одиннадцатиметровый. Кроме того в добавленное арбитром время с поля был удален Черчи.

Следует отметить, что в текущем сезоне Валенсия демонстрирует отличный футбол. «Оранжевые» разместились на второй позиции турнирной таблицы. Атлетико Мадрид пребывает на третьем месте Примеры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.