Лента-Казань..

Камера видеонаблюдения зафиксировала убийство Бориса Немцова

28-02-2015, 23:34 Просмотров: 4117 Голосов: 37
Камера видеонаблюдения зафиксировала убийство Бориса Немцова
Телеканал ТВЦ показал видеозапись с всепогодной камеры, запечатлевшей момент убийства оппозиционного политика Бориса Немцова.

В эфире телеканала ТВЦ появилась видеозапись с всепогодной камеры, установленной на Большом Замоскворецком мосту, на которой было запечатлено убийство оппозиционера Бориса Немцова.

Отмечается, что качество видео не является высоким, но сама камера фиксирует все что происходит с точностью до секунды. На видео можно увидеть силуэты и автомобили, которые двигаются по мосту. Так, на видео был показан фрагмент с 23:30 по московскому времени.

Именно в этот период времени видно, что в сторону Болотной площади по Большому Москворецкому мосту идет пара, которой, предположительно, являются Борис Немцов и его спутница Анна Дурицкая. В это время на мосту можно заметить достаточное количество прохожих и едущих по дороге автомобилей.



Примерно в 23:31 мимо идущих Немцова и Дурицкой проезжает снегоуборочная машина, кузов которой закрывает силуэты от камеры наблюдения.

Буквально секунду спустя неизвестный человек выбегает с моста и, садясь в автомобиль, уезжает оттуда.

Стоит отметить, что, судя по сведениям камеры наблюдения, сотрудники полиции на место преступления прибыли уже в 23:42. До этого происходили довольно странные моменты. Снегоуборочная машина остановилась, после того как из-за нее выбежал неизвестный и скрылся с места расстрела Немцова на автомобиле.

На мосту остался один силуэт, предположительно спутница политика, которая подошла к снегоуборочной машине и ее находилась вне зоны видения камеры наблюдения несколько минут.

В это время по мосту ходили пешеходы, из которых одни интересовались происшествием, а другие просто проходили мимо. Так, видно, как один из пешеходов подходит к месту расстрела Немцова, затем подбегает к снегоуборочной машине, где находится девушка, и опять возвращается к месту преступления.

Через пару минут, примерно в 23:35 по московскому времени напротив места расстрела Немцова останавливается первая машина, которая сразу же уезжает. Тут же девушка подходит к месту преступления и еще два человека подходят к месту убийства оппозиционера.

Через пару минут в 22:37 мимо проезжает автомобиль и, проезжая место преступления, резко начинает тормозить и сдает немного назад. Автомобиль несколько секунд стоит напротив места преступления, а два человека начинают бежать под мост. После того, как через некоторое время приехал третий автомобиль, две машины скрылись с места расстрела политика. Девушка в это время осталась на мосту сама, а из под моста тут же появляются те двое, которые ранее бежали.

Отметим, что эксперты и следователи уверены, что данное место было не совсем удачно выбрано для убийства, так как профессионалы для убийства выбирают более тихие места. Однако версия о том, что это было спланированное убийство остается самой главной.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Август 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31