Лента-Казань..

Алена Водонаева: «Рита Дакота, тебе под носом изменяли, ты себя пожалей»

29-05-2019, 21:57 Просмотров: 680 Голосов: 1
Алена Водонаева: «Рита Дакота, тебе под носом изменяли, ты себя пожалей»
Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева любит привлекать к себе внимание. Она известна, в том числе, и своими заявлениями в адрес звезд шоу-бизнеса.

В своем недавнем интервью она рассказала о том, как складывались ее отношения с российскими звездами. Посмотрев ее интервью с Татьяной Мингалимовой, многие их тех, кого упомянула Водонаева, обиделись. В социальных сетях они писали о том, что были неприятно удивлены высказываниями Алены о дружбе, профессионализме и таланте. Интересно, что сама телеведущая признается, что после «Дома-2» она уже перестала заниматься сплетнями и сейчас ее в ее жизни совершенно другие интересы.

Тем не менее, Водонаева решила в студии шоу «Ходят слухи» прокомментировать позицию Риты Дакоты касательно ее конфликта с Айзой Анохиной и Ксенией Бородиной. По словам Водонаевой, она считает странным заявления Риты Дакоты после того как она обращалась к ней с просьбой выложить на своей странице ее видео.

«Рита — это девочка, которая просила поддержать и опубликовать ее клипы. И тут читаю комментарий: «Алену можно только пожалеть». Кто ты вообще? Тебе под носом изменяли все эти годы, ты себя пожалей и заткнись. Ты не имеешь отношения к нашей дружбе с девочками, куда ты тявкаешь?» — заявила Водонаева.

В свою очередь Рита Дакота молчать не стала. Она в ответ назвала Алену «человеком с нездоровой психикой и бурной фантазией». По ее мнению, к словам Водонаевой нельзя относится серьезно.

«Я к ней с большой жалостью отношусь и во всех ее проявлениях вижу какую-то сквозящую боль. Пусть все у нее будет хорошо», — отметила Рита.

Водонаева же не стала и дальше выяснять отношения с Ритой Дакотой. Она лишь заявила, что не хочет больше общаться с теми, женщинами которые ведут себя как «хабалки».



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Январь 2021    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31