Лента-Казань..

Ксения Собчак поделилась снимком с семейного обеда

9-04-2015, 12:00 Просмотров: 345 Голосов: 1
Ксения Собчак поделилась снимком с семейного обеда
Известная телеведущая Ксения Собчак, после того как познакомилась с будущим мужем, решила не медлить и сразу же сразу установила контакт с его детьми от прошлого брака с Полиной и Даниилом. В этой семье между родными присутствуют довольно близкие отношения, этому подтверждение, недавний семейный ужин.

Скандальная Ксения Собчак, выложила в интернет фото с семейного ужина, на нем можно увидеть Эммануила и Ирину Виторган - это родители мужа телеведущей, Людмила Нарусова, Ксения Собчак собственно с мужем Максимом Виторганом, а также присутствовала бывшая жена Максима, актриса Виктория Верберг и их общее чадо Даниил.

В последнее время Собчак довольно часто устраивает такие семейные посиделки, на которых приглашает всех родственников, буквально на днях семейный прием пищи произошел в кафе «Бублик», доля которого частично является собственностью Ксении Собчак.

Фанаты, Сообчак сразу же отреагировали на выложенное фото в интернете, и оставляли массу комментариев, не забыв подметить, что отношения между экс-супругой Максима и нынешней его женой Собчак присутствует напряжение, не зря же она в описании под фото неправильно написала фамилию актрисы, проявив неуважение таким образом.

Напомним, что Виторган прожил в гражданском браке с актрисой Верберг довольно долго - 10 лет, а все началось со служебного романа. Виктория оказалась на 9 лет старше бывшего мужа, но это не помешало их отношениям и Виктория родила гражданскому мужу сына и дочь. Разрыв отношений с возлюбленным, прошел для нее нелегко, но мудрая женщина смогла преодолеть обиду, и взять себя в руки, ведь их объединяют общие дети и не стоит при них устраивать истерик.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Март 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31