Лента-Казань..

Михаил Терехин публично оскорбил нового возлюбленного Ксении Бородиной

17-01-2015, 13:09 Просмотров: 1432 Голосов: 1
Михаил Терехин публично оскорбил нового возлюбленного Ксении Бородиной
Бывший участник телепроекта «Дом-2» Михаил Терехин дал скандальное интервью, в котором публично унизил свою бывшую девушку Ксению Бородину и ее нового возлюбленного.

Напомним, что Ксения Бородина познакомилась с Михаилом Терехиным, когда он пришел в качестве участника в реалити-шоу «Дом-2». Накачанная фигура бывшего сотрудника правоохранительных органов привлекла внимание многих девушек, но сам он выбрал ведущую проекта. В итоге между ними завязался бурный роман, который продлился три с половиной года.

После того, как российские СМИ опубликовали новость о новом возлюбленном Ксении Бородиной, Михаил Терехин решил приоткрыть завесу их бывших отношений и причин расставания.

В частности, экс-участник «Дом-2» обвинил Ксению Бородину в том, что она не давала ему развиваться и работать, а потом еще и заявила ему, что все деньги, которые она зарабатывает только ее и Марусины.

Также Михаил Терехин рассказал, что характер у Ксении Бородиной крайне тяжелый. Плюс ко всему она еще и очень ревнивая – постоянно ставила на его телефоны маячки и перечитывала все СМС.

Что касается нового возлюбленного телеведущей, то тут Михаил Терехин уверен, что их отношения несерьезны и Ксения Бородина хочет вызвать у него ревность, чтобы в итоге вернуть, а самого мужчину, имя которого до сих пор не известно, он назвал «быдлом».

В заключение интервью он также признался, что все три с половиной года, проведенные с Ксенией Бородиной и ее дочерью Марусей были для него адом.

Однако после публикации скандального интервью Михаил Терехин передумал и попытался оправдать свои слова. В социальных сетях он написал, что годы, проведенные с Бородиной и ее дочкой, были самыми лучшими в его жизни. А разрешения на публикацию интервью, которое он дал в плохом настроении еще месяц назад, он не давал.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это интересно
    Погода
    Курсы валют
    Архив новостей
    «    Апрель 2021    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30