Лента-Казань..

В Казани на сцене театра им. Г.Камала, пройдут гастроли Малого театра

14-09-2013, 12:25 Просмотров: 481 Голосов: 1
В Казани на сцене театра им. Г.Камала, пройдут гастроли Малого театра
Малый зал ТГАТ им.Г.Камала примет пресс-конференцию, на которой обсудят вопросы, связанные с гастролями Государственного академического Малого театра в Казани. Выступления пройдут с 14 по 23 сентября. 
 
Среди участников пресс-конференции, – Юрий Соломин, Фарид Бикчантаев, Борис Клюев, Андрей Житинкин и Людмила Полякова. Легендарные артисты будут выступать на сцене Камаловского театра. 
 
Пресс-конференция состоится 14 сентября, она и положит начало выступлениям знаменитых исполнителей. Народный артист СССР Юрий Соломин отметил, что гастроли в Казани не похожи на другие и всегда являются серьезным испытанием для него.
 
Стоит отметить, что Малый театр бывает в Казани довольно часто. В течение последних пяти лет, артисты Малого театра приезжают на гастроли в пятый раз. Такого внимания не достойны даже зарубежные города. 
 
Выступления в Казани будут открыты спектаклем "Пиковая дама” А.С.Пушкина. Главные роли исполнят народные артисты России Вера Васильева и Борис Клюев. Режиссер Андрей Житинкин заверил зрителей о прекрасном сценарии спектакля и исполнении героями постановки.
 
 





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.